Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
480

Attilio Pratella
(Lugo (Ra) 1856 - Napoli 1949)

Pesca al tramonto

Olio su tavola
cm. 22,4x35

Firma in basso a destra: A. Pratella.