Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
394

Anonimo del XIX secolo

Ritratto di militare

Olio su tavola
cm. 43x34

Scritta al verso: Ritratto del [pittore] / Boldini.