Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
391

Angiolo Tommasi
(Livorno 1858 - Torre del Lago (Lu) 1923)

Scogli ad Antignano, 1907

Olio su tela
cm. 40,5x80,7

Firma e data in basso a destra: Angiolo Tommasi 07.