Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
333

Angelo Pavan
(Vicenza 1893 - 1942)

Scorcio

Olio su tavoletta
cm. 31x22,5

Firma in basso a sinistra: A. Pavan; dedica al verso: Al caro amico / A. Bozzato / A. Pavan.