Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
335

Angelo Pavan
(Vicenza 1893 - 1942)

Il ritorno dalla pesca

Olio su compensato
cm. 23,5x31,5

Firma in basso a destra: A. Pavan.