Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
334

Angelo Pavan
(Vicenza 1893 - 1942)

Barche a Chioggia

Olio su tavoletta
cm. 22,5x31

Firma in basso a sinistra: A. Pavan.
Scritta al verso: A. Pavan.