Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
329

Alessio Issupoff
(Viatka 1889 - Roma 1953)

La sosta

Olio su tela
cm. 80x65

Firma in basso a sinistra: Alessio Issupoff.