Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
311

Alessandro Pomi
(Mestre (Ve) 1890 - Venezia 1976)

Nella vigna

Olio su compensato
cm. 32,5x23,5

Firma in basso a destra: A. Pomi. Al verso: dichiarazione di autenticità di Paolo Stefani, Firenze 1978.