Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
419

Alessandro Milesi
(Venezia 1856 - 1945)

Carnevale a Venezia

Olio su cartone applicato su compensato
cm. 93,5x55,5

Firma in basso a sinistra: A. Milesi.