Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
486

Alessandro Milesi
(Venezia 1856 - 1945)

Autoritratto

Olio su tela
cm. 52x36

Firma in alto a destra: A. Milesi.