Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
407

Aleardo Villa
(Ravello (Sa) 1865 - Milano 1906)

Figura femminile sulla spiaggia

Olio su tela
cm. 62x85,5

Firma in basso a destra: A. Villa.