Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
313

Adriana Pincherle
(Roma 1905 - Firenze 1996)

Fiori

Olio su cartone
cm. 27x20

Firma in basso a sinistra: Adriana Pincherle.