Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
437

Adolfo Tommasi
(Livorno 1851 - Firenze 1933)

Riposo

Olio su tela
cm. 68x50,5

Firma in basso a sinistra: Adolfo Tommasi.