Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
424

Achille Beltrame
(Arzignano (Vi) 1871 - Milano 1945)

Eremita

Acquerello su carta
cm. 37,4x27,2

Firma in basso a destra: A. Beltrame.