ven 9 Ottobre 2020
155

Scuola italiana del XVII secolo

Annunciazione

Olio su tela
cm. 45,5x62

In alto sul peduccio reca la scritta: "Ritratto della Madonna degli Angeli. Assisi".

Restauri.