ven 9 Ottobre 2020
168

Scuola fiamminga del XVII secolo

Paesaggio con contadini e armenti

Olio su tela
cm. 50x61,5

Etichetta con scritta moderna al verso sul telaio: Ambiente di Davide Teniers il Giovane.

Cadute di colore.