ven 9 Ottobre 2020
199

Gaspar Dughet (ambito di)
(Roma 1615 - 1675)

Due opere raffiguranti «Paesaggio fluviale con figure e armenti»

Olio su tela
cm. 46x66 e cm. 48x64,5

Restauri.