Asta, N.198 - I

ven 9 Ottobre 2020

ASTA PRATO
Venerdì 9 ottobre, ore 15,30
Lotti 1-203

ESPOSIZIONE MILANO (selezione di opere in anteprima)
25-29 settembre
Orario 10-13 / 14-19 (festivi compresi)

ESPOSIZIONE PRATO
3-9 ottobre
Orario 10-13 / 16-19,30 (festivi compresi)

Fascia di prezzo da 0 € a 80000 €

1 - 30  di 203 LOTTI
57

Cassettone in legno ebanizzato con intarsi in madreperla

XVII secolo.
cm. 99,5x142,5x65 (chiuso), cm. 99,5x142,5x75 (aperto),
57

XVII secolo.
Stima
€ 5.000 / 6.000
54

Due vasi alambicco polilobati

cm. 35 h. ognuno.
Stima
€ 700 / 900
1 - 30  di 203 LOTTI