Asta N.197 , UNA COLLEZIONE DI PORCELLANE TOSCANE

mer 8 -  gio 23 Luglio 2020
50

Vaso in maiolica policroma

Corpo ovoidale, decoro con leoni e paesaggio, restauri, cm. 52 h., , XX secolo.