Asta N.197 , UNA COLLEZIONE DI PORCELLANE TOSCANE

mer 8 -  gio 23 Luglio 2020
77

Scultura in terracotta policroma

Raffigurante marinaio con timone, difetti, cm. 45 h., manifattura Fantechi, Sesto Fiorentino, XX secolo.