Asta N.197 , UNA COLLEZIONE DI PORCELLANE TOSCANE

mer 8 -  gio 23 Luglio 2020
66

Scultura in ceramica policroma

Raffigurante nudo di donna seduta e gabbianelle, cm. 32,5 h., manifattura Fantechi, Sesto Fiorentino, XX secolo.