Asta N.197 , UNA COLLEZIONE DI PORCELLANE TOSCANE

mer 8 -  gio 23 Luglio 2020
46

Piccolo vassoio polilobato in ceramica policroma

Decoro raffigurante Atalante in un paesaggio, cm. 17,5x12, manifattura Ginori, Sesto Fiorentino, inizio XX secolo.