Asta N.197 , UNA COLLEZIONE DI PORCELLANE TOSCANE

mer 8 -  gio 23 Luglio 2020
64

Mensola in maiolica policroma

Sostegno ad airone che cattura un pesce, con intorno elementi vegetali e floreali, cm. 31x25x48, manifattura Fantechi, Sesto Fiorentino, XX secolo.