Asta N.197 , UNA COLLEZIONE DI PORCELLANE TOSCANE

mer 8 -  gio 23 Luglio 2020
29

Lunetta in terracotta policroma

Raffigurante Madonna con Bambino contornati da Cherubini, cm. 75x65, manifattura Fantechi, Sesto Fiorentino, XX secolo.