ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E GRAFICA PARTE II - II

275

Wim Delvoye
(Wervik, 1965)

Pan-Utisch Archipel, 1980

Olio su tela
cm. 172x171

Titolo e firma al verso sulla tela: "PAN-UTISCH_ ARCHIPEL" WDelvoye.

Certificato con foto firmato dall'artista.

€ 33.000 / 43.000
Stima
Asta a tempo 195

gio 18 - mar 30 Giugno 2020