Asta N.194 , OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - COMPRA SUBITO

mar 19 -  ven 29 Maggio 2020

Ugo Capocchini
(Barberino Val d'Elsa (Fi) 1901 - Firenze 1980)

Corrida

Olio su tavola
cm. 25,5x68

Firma in basso a destra: Ugo Capocchini.