Asta N.194 , OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - COMPRA SUBITO

mar 19 -  ven 29 Maggio 2020
64

Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)

Carabinieri a cavallo

Olio su cartone telato
cm. 40x29,8

Firma in basso a destra: R Natali; firma al verso: Renato Natali:
timbro Le Stanze.