Asta N.194 , OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - COMPRA SUBITO

mar 19 -  ven 29 Maggio 2020

Mario Marcucci
(Viareggio (Lu) 1910 - 1992)

Pianta, 1958

Olio su tavola
cm. 61,5x34

Firma e data in basso al centro: M. Marcucci '58.