Asta N.194 , OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - COMPRA SUBITO

mar 19 -  ven 29 Maggio 2020
24

Maceo Casadei
(Forlė (Fc) 1899 - 1992)

Paesaggio con figure

Olio su compensato
cm. 45,4x58

Firma in alto a destra: Maceo.