Asta N.194 , OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - COMPRA SUBITO

mar 19 -  ven 29 Maggio 2020
150

Ludovico Tommasi
(Livorno 1866 - Firenze 1941)

In collegio

Olio su cartone
cm. 31x45

Firma in basso a destra: L. Tommasi.