Asta N.194 , OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - COMPRA SUBITO

mar 19 -  ven 29 Maggio 2020
171

Ignoto del XX secolo

Uliveto

Olio su compensato
cm. 53x43

Al verso altra composizione a olio Natura morta con frutta e coltello.