Asta N.194 , OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - COMPRA SUBITO

mar 19 -  ven 29 Maggio 2020
56

Ignoto del XX secolo

Saltimbanchi

Tecnica mista su carta
cm. 55x41