Asta N.194 , OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - COMPRA SUBITO

mar 19 -  ven 29 Maggio 2020
37

Fillide Levasti
(Firenze 1883 - 1966)

Natura morta

Olio su tela
cm. 47x64

Sigla in basso a destra: F.L.G.