Asta N.194 , OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - COMPRA SUBITO

mar 19 -  ven 29 Maggio 2020
66

Ferruccio Rontini
(Firenze 1893 - Livorno 1964)

Autunno, 1939

Olio su compensato
cm. 34,2x59,4

Firma e data in basso a destra: F. Rontini XVII.

Non comunicato