Asta N.194 , OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - COMPRA SUBITO

mar 19 -  ven 29 Maggio 2020
14

Enzo Faraoni
(S. Stefano Magra (Sp) 1920 - Firenze 2017)

Composizione con funghi, 1974

Olio su tavola
cm. 21,3x63,8

Firma in basso a destra: E. Faraoni.

Foto autenticata dall'artista.