Asta N.194 , OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - COMPRA SUBITO

mar 19 -  ven 29 Maggio 2020
62

Carlo Domenici
(Livorno 1898 - 1981)

Vecchio veliero

Olio su compensato
cm. 35x50,5

Firma in basso a destra: C. Domenici; titolo e firma al verso: Vecchio veliero / Carlo Domenici.