Asta N.191 - I, ASTA A TEMPO - ARGENTI, PORCELLANE E MOBILI DA COMMITTENZE PRIVATE

mar 10 -  mar 17 Dicembre 2019
82

Statuetta in porcellana policroma

Raffigurante scena galante con dama e gentiluomo, cm. 20 h., fine XIX secolo.

Invenduto: 120 €