Asta N.191 - I, ASTA A TEMPO - ARGENTI, PORCELLANE E MOBILI DA COMMITTENZE PRIVATE

mar 10 -  mar 17 Dicembre 2019
84

Gruppo in porcellana policroma

Raffigurante due putti vendemmiatori con capretta, Allegoria dell'Autunno, cm. 18,5 h., una rottura, manifattura Capodimonte, XIX secolo.

Invenduto: 250 €