Asta N.190 - I, ARTE CONTEMPORANEA

Prato, ven 29 -  sab 30 Novembre 2019
150

Thorsten Kirchhoff
(Copenhagen 1960)

Drugs for sleeping, ficus, 1992

Olio e tecnica mista su alcantara e tela tese su tavola
cm. 93,5x63

Firma, titolo e luogo al verso: Kirchhoff / "Drugs for sleeping" / Roma:
etichetta Galleria Ennio Borzi (opera datata 1992).

Foto autenticata dall'artista, in data 21/1/93.