Asta N.190 - I, ARTE CONTEMPORANEA

Prato, ven 29 -  sab 30 Novembre 2019
362

Luigi Ontani
(Vergato (Bo) 1943)

Danava a Diwali, 1999

Acquerello su carta
cm. 38x50

Titolo e firma al verso: «Danava a Diwali» / Ontani / India; dedica su una carta al verso della cornice: [...] adorato del [...] / 2000 auguri / 1999 Roma.