Asta N.189 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

Prato, sab 26 Ottobre 2019
215

Ulisse Caputo
(Salerno 1872 - Parigi 1948)

In salotto

Olio su tela
cm. 73x55

Firma in basso a destra: U. Caputo.