Asta N.189 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

Prato, sab 26 Ottobre 2019
318

Ignoto fine XIX secolo

Veduta del Duomo di Milano

Olio su tavola
cm. 20,5x15,3