Asta N.189 - I, IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI

Prato, ven 25 Ottobre 2019
58

Scuola veneta fine XVIII secolo

Paesaggio lagunare con statua raffigurante Madonna

Olio su tela
cm. 39x40