Asta N.189 - I, IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI

Prato, ven 25 Ottobre 2019
57

Scuola romana del XIX secolo

Paesaggio campestre

Olio su tela
cm. 25x29,5

Già Palazzo Serristori, Firenze

Restauri.