Asta N.189 - I, IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI

Prato, ven 25 Ottobre 2019
27

Scuola lombardo-veneta fine XVIII secolo

Ritratto di notaio

Olio su tela
cm. 54x44

Restauri.