Asta N.189 - I, IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI

Prato, ven 25 Ottobre 2019
46

Scuola genovese del XVII secolo

Ritratto di gentiluomo

Olio su tela
cm. 70x54,5

Restauri.