Asta N.189 - I, IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI

Prato, ven 25 Ottobre 2019

Scuola fiamminga del XVII secolo

«Paesaggio con ponte e borgo turrito» e «Paesaggio fluviale con figure»

Olio su tela
cm. 87x116 ognuno