Asta N.189 - I, IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI

Prato, ven 25 Ottobre 2019
29

Scuola fiamminga del XVII secolo

Cristo con San Pietro pescatore

Olio su tela
cm. 29x23

Già Collezione Noferi, Firenze