Asta N.189 - I, IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI

Prato, ven 25 Ottobre 2019
25

Scuola emiliana fine del XVIII secolo

«Pescatore» e «Portatore d'acqua»

Olio su tela
cm. 48x33,2 ognuno

Già Palazzo Serristori, Firenze

Restauri.