Asta N.189 - I, IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI

Prato, ven 25 Ottobre 2019
126

Scuola emiliana del XVII secolo

Scena di sacrificio

Inchiostro e acquerello su carta
cm. 22,7x40,4